Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бруксби с Баутистом

Баутисте-Агуту предстоит важная игра с Дженсоном Бруксби. На турнире в Майами Бруксби с Баутистом сыграют свои 3 игры. Теннисисты, по мнению букмекеров, имеют равные шансы на выход в 1/8, но все же отдают небольшое предпочтение Бруксби, его выигрыш оценивается в коэффициент 1.76, а на соперника 2.13. Баутиста-Агут прошлый раунд завершил победой над Камилом Майхшаком. Испанский теннисист последний турнир сыграл в АТР Индиан Уэллс, но там после первой победы отдал сопернику игру с разгромным счётом 2:6, 0:6.

Эксперты ждут поединка на равных

Бруксби на турнире в Майами играет успешно, но агрессивно. Так например, первая его игра состоялась с Федерико Кориа, над которым выигрыш достался с трудом, а поведение американца и вовсе было не спортивным. Однако, после осуждений со стороны болельщиков, Дженсон притих, и в последнем матче с Басилашвили взял выигрыш в более аккуратной игре. Спортсмены на корт выйдут впервые, но эксперты ждут поединка на равных, поэтому лезть в чистые исходы никто не хочет. Однако, рассмотреть исход на ТБ 22 будет хорошим вариантом.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$