Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Брувер-Лопес 4 апреля

Сегодняшним вечером состоится встреча открытия турнира АТР Хьюстон. Удостоились выступить первыми Брувер-Лопес 4 апреля. Гийс Брувер – нидерландский теннисист, находящийся на 361-й строчке мирового рейтинга, обладатель 4-х трофеев серии ITF. Фелисиано Лопес – теннисист, родом из Испании, в активе которого, не только потрясающая карьера, чье место в туре, начало отсчет 3-го десятилетия, но и обладатель 9-ти трофеев, где 7 из них, серии АТР. Между теннисистами колоссальная разница в опыте и игровой мощи, но в силу возраста, фаворитом сегодня идет Брувер. Так ли это на самом деле?

Обыгрывал даже Андрея Рублева

Гийс Брувер частенько стал показывать высокие стадии на турнирах ITF, что привело его к заметному обличию в мире тенниса. Он поучаствовал в квалификациях к турниру, где успешно провел 2 матча. Стоит отметить, что во втором сете вчерашнего матча, он уступал 3 матчпоинта, так что оказаться он в основной сетке и не должен был, но слабость соперника помогла теннисисту выбраться. Брувер, явно, не настолько хорош, чтобы быть фаворитом против опытнейшего Лопеса. Фелисиано, в свою очередь, 4 месяца назад, обыгрывал даже Андрея Рублева, не говоря уже о 361-й ракетке мира. Да, последние встречи он действительно проиграл и не показал должных надежд, но испанец явный мастер своего дела и он еще может показать настоящий теннис.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$