Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бублик Димитров 16 марта

В Индиан-Уэллсе в самом разгаре элитный турнир по теннису, обладающий категорией ATP. Бублик Димитров 16 марта сыграли друг против друга именно в рамках данного американского соревнования. Представители Казахстана и Болгарии в сражении оспаривали одну из путевок в 1/8 финала. Стоит отметить тот факт, что перед началом игры небольшим фаворитом на проход в следующий круг сетки считался Григор – 35-й номер мирового рейтинга. Его потенциальный успех в линии прематча оценивался коэффициентом 1.82. Если говорить об Александре – 33-м номере мирового рейтинга, то на него букмекеры выставляли котировку 2.03.

Димитров одержал победу со счетом 2:0

Сенсации не произошло, и фаворит уверенно оправдал свой статус. Так, Димитров одержал победу со счетом 2:0 и вышел в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе. Встреча прошла под тотальным контролем болгарина. Он разобрал своего оппонента что в первом сете, что во втором. У Григора стабильно получалось подавать навылет и совершать тем самым эйсы. Кроме того, Димитров очень хорошо действовал на задней линии. Это позволяло ему иметь качественный прием, обеспечивавший болгарину постоянный набор брейковых очков. Таким образом, счет по геймам (6:3, 6:4) полностью отразил то, что происходило на корте в течении данного поединка.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$