Бублик обыграл Миомира Кецмановича

Вчера в рамках второго круга турнира по теннису в казахском Нур-Султане Александр Бублик обыграл Миомира Кецмановича и вышел в четвертьфинал соревнований. Поединок начался для хозяина турнира не очень хорошо, и он проиграл первую партию со счетом 2:6.

Однако после небольшого перерыва Бублик собрался и взял игру в свои руки. Ему удалось перевернуть ход матча. Второй сет он выиграл со счетом 6:3, а в третьей партии был сильнее в упорной борьбе 7:5. Сам Бублик отметил, что очень разозлился на самого себя по ходу первого сета. У него почти ничего не получилось, и он сломал две ракетки.

Он обожает теннис

Было штук 5 обидных ситуаций, когда мяч не попал в линию на пару миллиметров. Бублика жутко раздражают такие моменты. Иногда он обожает теннис, а порой ненавидит. Очень сильно помогли ему домашние стены. Одно удовольствие играть дома на родине. Бублик очень хочет порадовать местную публику и постарается добраться до финала соревнований.

Игрок уверен в своих силах и убежден, что если он смог одолеть Кецмановича, то ему покорятся и остальные. Сам сербский теннисист подчеркнул, что в этой встрече ему было очень непросто, ибо Бублик играл довольно мастерски и был крайне силен на корте. Он заслуженно прошел дальше.

Хотите узнать больше? Переходите по ссылке!