Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бублик подколол своего соперника

Очень интересный поединок сегодня пройдет в рамках турнира в Истбурне, где среди 8 сильнейших остались только лучшие. В одном из интереснейших поединков дня Лоренцо Сонего из Италии сыграет с казахом Александром Бубликом.

Бублик подколол своего соперника

Оба теннисиста настроены очень серьезно и хотят получить законное место в полуфинале соревнований. Бублик подколол своего соперника, сказав, что у того нет шансов, ведь Александр на пути к тому, чтобы стать лучшим в мире. Вообще, молодой теннисист из Казахстана славится своим эпатажным поведением, а также громкими высказываниями. Напомним, что Александра неоднократно штрафовали за грубые выражения, которые он себе позволяет в ходе теннисных матчей. А что сможете позволить себе Вы с БК Зенит промокодомzenit3000? Букмекер обещает новичкам фрибет до 5 000 рублей! Где еще сегодня можно выгодно поставить на теннис?

Демонстрирует теннис высокого уровня

Сейчас же спортсмен был крайне тактичен и отметил, что относится с уважением к своему сопернику. Но сам казах приехал на этот турнир побеждать, так что небезосновательно рассчитывает на то, что покажет хороший результат. Сонего отметил, что, конечно же, Бублик находится в неплохой форме и демонстрирует теннис высокого уровня.

Очень тяжело противостоять подачам Александра, тем не менее у Сонего есть противоядие для такого соперника. Итальянец не собирается быть зрителем и сделает все, чтобы остудить пыл своего визави и пройти дальше по турнирной лестнице.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$