Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бублик сразится с Джеком Дрейпером

Сегодня в рамках второго круга Лондонского теннисного турнира Королевского клуба Александр Бублик сразится с Джеком Дрейпером. Молодой и харизматичный казах дал интервью в преддверии этого поединка. По словам Бублика, он обожает теннис, равно сколь и ненавидит этот вид спорта.

Бублик сразится с Джеком Дрейпером

Алекс сказал, что он хочет выигрывать и только выигрывать, порой это мешает ему, но в этом есть сама суть спорта. Зачем заниматься теннисом, если не настроен на победу. Нельзя спокойно относится к проигрышам, ведь каждый день спортсмены тратят огромное количество сил на тренировках. Из года в год идет изнурительная работа, а потом какое-то обидное поражение, случайный розыгрыш или ошибка судьи, все убивают. Именно поэтому Бублик всегда так эмоционально реагирует на происходящее на корте. А как отреагируете Вы, когда узнаете, какой бонус обещает 1xBet промокод1TENNIS! Нашей команде есть чем Вас удивить!

Показать хорошую игру перед домашней публикой

Джек Дрейпер, в свою очередь, отметил, что не боится своего визави и постарается показать хорошую игру перед домашней публикой. Приятно осознавать, что хоть на трибунах и не будет сто процентов зрителей, но все равно будет ощущаться атмосфера дома.

Конечно же, здорово оказаться в родных пенатах и сыграть на знакомых с детства кортах. Поединок с Бубликом будет очевидно непростым, но боятся нечего. Дрейпер не страшится даже Надаля и Джоковича.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$