Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бурель Квитова 25 марта

В Майами в самом разгаре элитное теннисное соревнование, обладающее категорией WTA. Бурель Квитова 25 марта встретились друг против друга именно в рамках данного Мастерса. Француженка и чешка, которые уверенно преодолели два предыдущих раунда, боролись за путевку в 1/16 финала. Безусловно, до начала матча фавориткой на успех считалась более именитая Петра, которая, в отличии от представительницы трехцветных, входит в элиту мирового рейтинга и является 32-й ракеткой планеты. Так, в линии прематча аналитики оценивали потенциальный успех Квитовой котировкой 1.25. Если говорить о Кларе, то на нее букмекеры выставляли коэффициент 5.50.

Квитова одержала викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Квитова одержала викторию со счетом 2:1 и вышла в следующую стадию Мастерса в Майами. В первом сете чешка не оставила ни единого шанса своей сопернице из Франции. Она разгромила француженку в семи геймах – 6:1. Во втором сете все неожиданным образом изменилось. Бурель сумела заработать пару брейков за счет качественного приема и одолеть Петру в девяти геймах – 3:6. Однако, в заключительном игровом отрезке все стало на свои места. Квитова не только улучшила свою игру на подаче, но и стала точно атаковать с задней линии, что принесло ей уверенную викторию – 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$