Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бьянка Андрееску — Мартина Тревизан 21 июня

Представительница Италии великолепно провела главный старт грунтового сезона — Мартина Тревизан в рамках Ролан Гаррос переиграла Дарт, Линетт, Сэвилл, Саснович и Фернандес, но в полуфинале Мартина уступила Кори Гауфф. Бьянка Андрееску — Мартина Тревизан 21 июня: сможет ли итальянская девушка создать канадке реальные проблемы?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Бьянка на траве в этом году успела отыграть два поединка: Андрееску в Берлине переиграла Синякову, а затем проиграла Плишковой в трех сетах. А вот Мартина на зеленом покрытии летом не провела ни одного противоборства — почти три недели Тревизан вообще не выходила на корт.

Победа Бьянки Андрееску оценивается совсем скромной котировкой 1.24

Аналитики БК 1хСтавка очевидным фаворитом поединка выставляют девушку из Канады: победа Бьянки Андрееску оценивается совсем скромной котировкой 1.24. Ну а если вы готовы поверить в то, что Мартина, шикарно проведшая концовку грунтовой части сезона, сможет продлить удачный отрезок и на траве, то можете взять викторию Тревизан за весьма солидные 4.05.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$