Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Чеккинато-Карбальес Баэна 5 апреля

Уже завтра, вечер запомнится интересными встречами на турнире Марракеш. Между собой, в поединке двух опытных теннисистов, сразятся Чеккинато-Карбальес Баэна 5 апреля. Для обоих, победа в этом матче, крайне важна, но место победителя лишь одно. Шансы далеко не равны, победа итальянца оценивается коэффициентом 3.00, когда на представителя Испании дают 1.28.

Карбальес Баэна может выйти во второй круг

Марко Чеккинато считался достаточно опытным и серьезным теннисистом, кому по силам было навязать борьбу топовым игрокам, при выступлениях на грунтовом покрытии. В прошлом сезоне, а если быть точным, в конце октября, Чеккинато выступал на челленджере, вот только на финальную встречу он не явился. С тех пор, Марко не выиграл и встречи, а его игра выглядит мертвой. Роберто Карбальес Баэна, в этом плане, отличается в лучшую сторону, хотя и сам потерял многое. Испанец превосходно боролся на уровне игрока топ 30, но 2020-й год стал для него решающим. Его игра пошла на спад и вернуться он уже был не в силах на такой уровень, довольствовался лишь челленджерами, где суммарно трижды, за полгода, проигрывал в финалах. Теннисисты встречались 5 раз и лишь одна попытка выиграть, в исполнении Роберто, была победной. Сейчас все изменилось и Карбальес Баэна может выйти во второй круг турнира АТР, что для него крайне важно.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$