Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Чемпион Эшторила вернется на турнир уже сегодня

Чемпион Эшторила вернется на турнир уже сегодня. Альберт Рамос выступит на корте, который стал одним из удачных, в прошлом году. Его соперником стал Джордан Томпсон, который потерял хватку и не выступает на должном уровне. Казалось бы, против Рамоса сложно играть лишь на грунте, но Томпсон умудрился проиграть своему сопернику на всех покрытиях, откуда мы и видим явную разницу в коэффициентах от букмекерской конторы 1хставка, которая оценивает победу испанского теннисиста лишь в 1.27.

Чемпион Эшторила вернется на турнир уже сегодня

Альберт Рамос должен проходить в следующий круг Эшторила

Джордан был одним из мощных теннисистов, кому удавалось держать стабильность и выступать без всяких проблем, навязывая свою конкуренцию мощным соперникам. Последний год от его игры мало что осталось, он прибывает в спаде игровой карьеры и пока непонятно, как скоро он вновь заиграет. Победы если он и добывал, то крайне незначительные. Альберт Рамос, несмотря на провал в последних грунтовых турнирах, обладает огромным опытом и знаниями о игре на грунте, что делает его неким ветераном. В начале текущего сезона, он уже брал титул серии АТР и доказал, что по-прежнему готов конкурировать за трофеи. Альберт Рамос должен проходить в следующий круг Эшторила.

Узнать больше из мира большого тенниса можно на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$