Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Черундоло Де Альборан 28 января

На боливийском турнире «ATP Challenger Santa Cruz» продолжают проводиться поединки мужской части сетки. Черундоло Де Альборан 28 января столкнулись в очном матче именно в рамках данного Челленджера. Перед началом сражения фаворитом считался более статусный аргентинский теннисист, который занимает 127-ю позицию в мировом теннисном рейтинге. Его потенциальную викторию в прематче аналитики оценивали котировкой 1.38. Что касается американца, находящегося на 345-й позиции мирового рейтинга, то на его потенциальную викторию букмекеры выставляли коэффициент 3.60.

Черундоло одержал весьма уверенную викторию

И стоит сказать о ом, что сенсации не произошло. Черундоло одержал весьма уверенную викторию со счетом 2:0, которая увеличила его победную серию на Челленджере до трех матчей кряду. В стартовом сете аргентинец переигрывал своего оппонента за счет прекрасной игры на задней линии. Ему удавалось вытаскивать очень сложные мячи, направленные и в линию, и в угол корта. Сам же Франсиско часто рисковал, но это оправдывалось. К концовке игрового отрезка Черундоло создал себе задел в три гейма и додержал его до конца – 6:3. Во втором сете аргентинец также доминировал. Да, он позволил своему сопернику взять на один гейм больше, но, тем не менее, оставил партию уверенно за собой – 6:4.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$