Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Черундоло и Каспер Рууд 1 апреля

Вчера состоялась полуфинальная встреча на турнире Miami Open. Между собой в интереснейшей встрече сразились Франсиско Черундоло и Каспер Рууд 1 апреля. Результат был заведомо известен, но было интересно, как же аргентинский теннисист выступит по ходу игры, и есть ли в нем надежды. Перед началом встречи победа Черундоло оценивалась, как маловероятная, а именно букмекерской конторой 1хставка, ведь они предлагали на данный исход коэффициент 5.60. Выход в финальную стадию от Каспера Рууда оценивали в 1.16.

Каспер Рууд стал первым финалистом Miami Open

Матч начался неожиданным образом, Черундоло взялся за борьбу с первых же мячей и сделал брейк на подаче соперника. В этот момент было понимание того, что вроде Франсиско и не боится соперника, но в то же время был лишь стартовый гейм, и соперник разыгрывался. Так сценарий и перевернулся, Рууд не только отыграл преимущество, но и сам вышел вперед по счету. Стартовый сет проходил без особых интриг, но уже при счете 4-5 Черундоло дрогнул и на ошибках отдал партию. Несмотря на полученные брейк-поинты Франсиско, во втором сете он не смог реализовать преимущество, а затем отдал 5 геймов кряду. Таким образом, Каспер Рууд стал первым финалистом Miami Open.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$