Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Черундоло Рууд 1 апреля

В Майами (Флорида, Соединенные Штаты) в самом разгаре элитный теннисный Мастерс (мужской одиночный разряд), обладающий категорией ATP. Черундоло Рууд 1 апреля сразятся друг против друга именно в рамках данного американского соревнования. Следует сказать о том, что представители Аргентины и Норвегии в очном поединке поборются за право выйти в финал турнира. Напомним, в предыдущем раунде соревнования Франсиско прошел Янника Синнер (итальянец из-за травмы колена отказался от продолжения матча после того, как счет в первом сете стал 4:1 в пользу аргентинца). Что касается Каспера, то он в четвертьфинале сенсационно выбил из турнира Александра Зверева, победив того со счетом 2:1.

Явный фаворит на выход финал элитного Мастерса – Рууд

Предматчевые расклады на сегодняшнюю встречу уже известны. Как считают эксперты, явный фаворит на выход финал элитного Мастерса – Рууд. Так, в линии прематча букмекеры выставляют на потенциальную победу скандинава котировку 1.18. Если говорить о Черундоло, то его возможная виктория оценивается аналитиками коэффициентом 5.40. В целом, расклады вполне логичны, так как, если посмотреть на мировой рейтинг ATP, то многое станет ясно. В нем Каспер идет на восьмой строчке, а вот Франсиско занимает только 103 место. Напомним, поединок между представителями Аргентины и Норвегии начнется в 20:00 по московскому времени – он пройдет на арене «Хард Рок Стэдиум».

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$