Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Чилич одолел Роберто Баутиста-Агута

Марин Чилич, представляющий Хорватию, добыл викторию в четвертьфинальном поединке соревнования, проходящего в Санкт-Петербурге. Чилич одолел Роберто Баутиста-Агута со счетом 2:1 (6:4, 3:6, 6:3). Игра в общей сложности продлилась 2,5 часа. Марину за это время удалось 19 раз подать навылет и склонить в свою пользу лишь четыре брейк-пойнта (его реализация составила меньше 50 процентов). В активе испанского теннисиста лишь три подачи навылет, но при этом еще меньшее количество реализованных брейк-пойнтов – 3.

Оппонентом Чилича в полуфинальном сражении будет Ботик ван де Зандсхулп

После виктории Марин признался, что испанец заставил его потратить много сил. Хорватский теннисист ожидал достойного сопротивления от Роберто, но он не думал, что оно окажется настолько «рьяным». Напомним, оппонентом Чилича в полуфинальном сражении будет Ботик ван де Зандсхулп, который представляет на данном турнире Нидерланды.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$