Чилич смог переиграть Рамоса

На турнире категории Мастерс, АТР Мадрид, в рамках второго круга, прошел достаточно интересный матч. Ветераны, в лице 24-й ракетки мира Марина Чилича и Альберта Рамоса, занимающего 43-й номер в рейтинге АТР, встретились в 10-й раз и показали очередное противостояние. Чилич всегда был впереди и даже в предстоящем матче, он считался фаворитом, несмотря на большую готовность к покрытию, со стороны Рамоса. Как показал ход событий, тяжело было обоим, но Чилич смог переиграть Рамоса, после неудачного старта как в начальном сете, так и в решающем.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Марин Чилич вышел на Зверева

Встреча проходила достаточно стабильно, теннисисты показывали хорошую игру в атаке, а Чилич и вовсе отличался эйсами, число которых к концу встречи достигло отметки 18. Несмотря на это, он позволил сопернику заполучить 10 брейкпоинтов, отыграл из которых лишь 7. Что в первом, что во втором и третьем сете, Чилич уступал с брейком в первых же геймах, но отыграться удалось в первом и решающем, чего стало вполне достаточно. При счете 1-3, на своих подачах, Чилич уступал с брейкпоинтами и уже казалось, что отыграть такое невозможно, но он не только не позволил выйти сопернику с двойным преимуществом, но и совершил еще 2 брейка, что позволило выйти на счет 6-4 и стать победителем матча. Марин Чилич вышел на Зверева, с которым встретиться в рамках 1/16 финала.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!