Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Чорич Вердаско 23 марта

Предстоящей ночью стартует Miami Open, но уже в мужском разряде. Чорич Вердаско 23 марта станут одними из первых, кто получит возможность выйти в следующий круг турнира категории ATP-1000. Между теннисистами прошли 4 очных встречи, из которых трижды Вердаско выходил победителем. Такой результат не имеет интриг, ведь Вердаско – это один из опытнейших теннисистов в туре на данный момент, который выигрывал 7 трофеев серии ATP за свою карьеру. Чорич же если и выступал на высоком уровне, то уже после прошедших встреч с предстоящим соперником. Сейчас уровень игроков максимально непонятен, ведь оба теннисиста переносили травмы, и если Чорич еще молод, то на 38-летнем Вердаско это сказывается не лучшим образом.

Вердаско имеет больше шансов на победу

Перед полученной травмой, Чорич играл чуть ли не лучшим образом, когда незадолго до этого еще и выходил в финал турнира. Он уже пробовал себя на корте в текущем сезоне, так он провел матч против Давидовича Фокины, в котором не только выиграл стартовый сет, но и подавал на матч, правда не хватило сил и упущенной наигранности.  Вердаско начал свой путь в этом сезоне с неудач, но совсем недавно смог добыть победу на челленджере. У обоих теннисистов есть преимущества перед началом матча, но Вердаско имеет больше шансов на победу благодаря созданной за прошлые турниры концентрации, а также готовности к продолжительным матчам. На победу хорватского теннисиста дают коэффициент 1.53, когда победа испанца доступна за 2.24.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$