Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Чоричу пришлось снять свою кандидатуру из списка участников

Борн Чорич прибыл на Открытый чемпионат Австралии. Однако, Чоричу пришлось снять свою кандидатуру из списка участников, так как во время тренировок и подготовительных встреч к турниру его вновь начало беспокоить плечо, которое в прошлом году перенесло операцию. Борн настроился своим состоянием, но сказал, что рисковать здоровьем не хочет и постарается восстановиться к следующему турниру Большого шлема.

Напомним, что Чорич в рейтинге АТР достигал 12 максимальной позиции, но после травмы стал много пропускать игр и важных поединков, из-за этого опустился в рейтинге ниже и теперь занимает 89 место.

Теннисисты отказались приезжать на турнир Большого шлема

Напомним, что турнир Открытого чемпионата Австралии начнется в понедельник, а участие многих спортсменов всё ещё находится под вопросом. Кроме это, ещё в середине декабря некоторые именитые теннисисты отказались приезжать на турнир Большого шлема из-за роста заболеваемости КОВИДом.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$