Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Чжан Шуай — Сорана-Михаэла Кырстя 18 июня

Китайская девушка турнир в Бирмингеме проводит очень классно — в рамках текущего ивента Чжан Шуай успела переиграть Фетт, Рузе и Ястремскую. И сегодня 53-ый номер мирового рейтинга получает великолепную возможность пробиться в финал британского чемпионата. Чжан Шуай — Сорана-Михаэла Кырстя 18 июня: сможет ли румынка остановить китаянку?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Для румынской девушки турнир в Бирмингеме является первым в рамках травяной части сезона. Сорана-Михаэла уже успела переиграть Роджерс, Крунич и Векич, но сегодня 36-ой ракетке мира уж точно не будет просто, так как китаянка очень хороша.

Преимущество в линии отдают румынской спортсменке

Аналитики БК 1хСтавка небольшое преимущество в линии отдают румынской спортсменке: триумф Кырсти оценивается котировкой 1.82. Но китаянка уже показала, что с ней определенно стоит считаться, поэтому у номинальной хозяйки вполне может хватить сил на сенсацию: победа Чжан Шуай может умножить сумму потенциальной ставки в 2.02 раза.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$