Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Чжинчжэнь Чжан — Эрнесто Эскобедо 20 июня

Представитель китайской школы тенниса последний раз появлялся на корте две недели назад — тогда Чжан проиграл в первом круге ивента в Орландо Гомесу со счетом 0-2. Сегодня 282-ой ракетке мира предстоит провести первый матч на траве с июня 2021 года. Чжинчжэнь Чжан — Эрнесто Эскобедо 20 июня: без проблем для американского игрока?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Эскобедо в июне этого года успел отыграть два сражения на траве. Оба были проиграны: 6 июня Эрнесто в двух сетах проиграл Хуслеру, а затем представитель США уступил крепкому Мазуру.

Победа Эрнесто Эскобедо оценивается коэффициентом 1.61

Аналитики БК 1хСтавка фаворитом этого поединка видят именно представители Соединенных Штатов Америки: победа Эрнесто Эскобедо оценивается коэффициентом 1.61. Ну а если вы готовы поверить в китайца, то можете рискнуть и заиграть триумф Чжана, откровенно не любящего играть на траве, за солидные 2.31.

Следует отметить, что чуть больше года назад теннисисты встречались в Ноттингеме: тогда Эскобедо переиграл Чжана со счетом 2-0.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$