Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дакворт сыграл против Хуркача

Пятого ноября на парижском Мастерсе состоялись четвертьфинальные матчи мужской сетки турнира. В самом раннем поединке ¼ финала Джеймс Дакворт сыграл против Хуркача. Перед началом противостояния явным фаворитом у букмекеров выставлялся Хуберт. На его викторию коэффициент не поднимался выше отметки в 1.40. А вот на успех Джеймса он составлял порядка 3.40.

Хуркач вышел в полуфинал

Десятая ракетка мира оправдала статус фаворита. Хуркач вышел в полуфинал французского теннисного соревнования, победив Дакворта со счетом 2:1. В первом сете поляк испытывал неожиданные трудности, которые были связаны с приемом. Из-за этого Хуберт отдал первый сет австралийцу – 2:6. Однако затем 24-летний Хуркач показал, что он по праву входит в элиту мирового тенниса. Он забрал вторую партию на тай-брейке – 7:6, а затем сломил сопротивление Джеймса в решающей партии – 7:5. Всего на викторию польскому теннисисту понадобилось 2 часа и 10 минут, поэтому сил для полуфинала он сохранил достаточно.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$