Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дамас-Пирош 11 апреля

Мигель Дамас и Жомбор Пирош в новом сезоне имеют практически одинаковое количество выигрышей на корте. Однако в предстоящим личном противостоянии Дамас-Пирош 11 апреля коэффициенты стоят не равным образом — несомненным фаворитом встречи считается Жомбор Пирош, его выигрыш в компании 1хСтавка оценивается коэффициентом 1.2, на Дамаса даётся 4.75. Аналитики считают, что такая большая разница в коэффициентах из-за того, что спортсмены находятся далеко друг от друга в рейтинге, и несмотря на то, что Дамас выиграл за сезон 13 матчей, а проиграл только 8 встреч, он вряд ли сможет составить конкуренцию своему сегодняшнему сопернику, так как выигранные им матчи он провел с теннисистами, которые были в разы слабее, чем у венгра.

Дамас не завоевал ещё ни одной победы

Жомбор Пирош на своём счету имеет 5 титулов, а Дамас Мигель за свою карьеру не завоевал ещё ни одной победы, поэтому пари на фору – 5.5 Пироша– вполне обосновано. В компании 1хСтавка можно заиграть ставку на такой исход с коэффициентом 1.97. Также обратить внимание можно на ставку Тотал Меньше 19.5 (1.9), так как Дамас в качестве андердога завершил 5 из 6-ти встреч со счётом 2:0.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$