Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниэль Альтмайер — Душан Лайович 21 июня

Представитель немецкой школы тенниса в 2018, 2019 и 2020 годах на траве не провел ни одного поединка, а в 2021 Даниэль на зеленом покрытии отыграл лишь три сражения, только одно из них удалось выиграть. Однако 64-ая ракетка мира в июне провела чемпионаты в Штутгарте и Галле: Альтмайер проиграл Отте, а затем уступил и Кирьосу, хотя и Оскару, и Нику Даниэль дал реальный бой. Даниэль Альтмайер — Душан Лайович 21 июня: без проблем для немца?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Сербский теннисист в этом году не успел отыграть ни одного поединка на траве, но в целом по ходу своей карьеры Душан играл на траве. Да, играл не слишком много и не очень успешно, но все-таки играл.

Победа Даниэля Альтмайера оценивается коэффициентом 1.52

Аналитики БК 1хСтавка очевидным фаворитом поединка считают немецкого исполнителя: победа Даниэля Альтмайера оценивается коэффициентом 1.52. Ну а если вы считаете, что серб способен удивить, то можете рискнуть и заиграть триумф Душана Лайовича за 2.45.

Единственный междусобойчик состоялся в июле 2021 года — тогда Альтмайер переиграл Лайовича всухую на грунте.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$