Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниэль Альтмайер — Микаэль Имер 27 июня

Немецкий теннисист в рамках подготовки к главному старту травяного сезона успел отыграть три турнира. Ивенты в Штутгарте и Майорке для Даниэля получились ужасными — и там, и там немец вылетел в первом круге, проиграв Отте и Кирьосу соответственно. Даниэль Альтмайер — Микаэль Имер 27 июня: без проблем для шведа?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Скандинавский игрок, который располагается лишь на 88-ой строчке мирового рейтинга, на траве в этом году успел провести только 2 противостояния: сначала Микаэль еле-еле переиграл в Истбурне Грея, а затем проиграл Дакворту со счетом 1-2.

Викторию Даниэля Альтмайера можно заиграть за 1.98

Букмекерская компания 1хСтавка небольшое преимущество в своей линии отдает представителю скандинавской школы тенниса: победа Микаэля Имера может умножить сумму потенциальной ставки в 1.86 раза. Ну а викторию Даниэля Альтмайера можно заиграть за 1.98.

Победитель противостояния Альтмайера и Имера в следующем раунде встретится с триумфатором сражения Синнера и Вавринки.

Ранее в туре Альтмайер и Имер не пересекались.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$