Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниэль Эванс — Федерико Дельбонис 1 мая

Британский теннисист на данный момент располагается на п35-ой строчке в мировом рейтинге АТР, но назвать Даниэля хорошим грунтовиком вряд ли можно — долгое время представитель Великобритании вообще не играл на этом покрытии. Даниэль Эванс — Федерико Дельбонис 1 мая: кто пробьется в 1/16 финала турнира в Мадриде?
Этот грунтовый сезон для Даниэля получается непростым — в Марокко британец проиграл Андухару, затем удалось переиграть в Монте Карло Бонзи, но далее Эванс уступил Гоффену. На в Барселоне и Мюнхене Эванс сразу слил Музетти и Кресси соответственно.

Эванс переиграл Дельбониса со счетом 3-0

Но аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у номинального хозяина есть неплохие шансы на успешное выступление — Даниэль идет в линии андердогом, но не слишком уж очевидным: на победу Эванса можно поставить за 2.05. Ну а виктория Дельбониса оценивается коэффициентом 1.85.
Единственный междусобойчик состоится в июле 2019 года — тогда Эванс переиграл Дельбониса со счетом 3-0 в рамках Уимблдона.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$