Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниэль Галан Риверос — Доминик Кепфер 27 июня

Представитель Колумбии, который на данный момент располагается лишь на 112-ой строчке мирового рейтинга, в этом году не успел провести на траве ни одного противостояния. Латиноамериканский профессионал в прошлом году сумел преодолеть стадию 1/64 финала, переиграв Корию со счетом 3-1. Но во втором круге Галан Риверос проиграл Сонего. Даниэль Галан Риверос — Доминик Кепфер 27 июня: без проблем для немца?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью промокод 1хСтавка и получить бонус при регистрации!

Доминик полностью пропустил грунтовую часть игрового года, так что в туре мы не видели немца около 2 с половиной месяцев. Но на траве Доминик успел провести одно противоборство — 7 июня Кепфер проиграл Майчрзаку.

Победа Кепфера оценивается котировкой 1.65

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у Доминика, несмотря на то, что в последнее время он почти не играет, заметно больше шансов на успех: победа Кепфера оценивается котировкой 1.65. Ну а викторию Даниэля Галан Ривероса можно взять за 2.31.

Победитель данного противостояния на стадии 1/32 финала сразится с триумфатором пары Балаш — Баутиста-Агут.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$