Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниэль Галан Риверос — Роберто Баутиста-Агут 30 июня

Представитель колумбийской школы тенниса на траве в этом году успел провести только одно противостояние — 109-ый номер мирового рейтинга в первом раунде Уимблдона сумел переиграть Кепфера со счетом 3-0. Сегодня представителю Южной Америки предстоит сыграть с испанцем. Даниэль Галан Риверос — Роберто Баутиста-Агут 30 июня: без проблем для 19-ой ракетки мира?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Испанский теннисист перед Уимблдоном провел очень неплохой турнир в испанской Майорке — там Роберто добрался до финала, и только там Баутиста-Агут уступил в трех сетах Стефаносу Циципасу. В первом раунде Уимблдона 19-ый номер мирового рейтинга сумел уверенно переиграть Балаша.

Победа Баутиста-Агута с коэффициентом 1.06

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии у испанского игрока не возникнет никаких проблем: победа Баутиста-Агута с коэффициентом 1.06. Ну а виктория колумбийского игрока доступна в линии за 10.50.

В туре теннисисты ранее не встречались.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$