Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниэль поблагодарил Рафу за бесценный опыт

Теннисист-любитель из Академии Надаля Таро Даниэль поблагодарил Рафу за бесценный опыт, который он ему дал, участвуя с ним в совместных тренировках под эгидой своего учреждения.

Даниэль поблагодарил Рафу за бесценный опыт

Об этом он написал на своей странице в Twitter, где опубликовал фотографии с легендой испанского спорта, добавив к этим визуальным изображениям пару лестных слов в его адрес.

Это был лучший опыт, который я не мог позволить себе купить

«Я тренировался с Надалем в течение 3 дней! На тот момент это был лучший опыт, который я не мог позволить себе купить. Ведь со мной рядом находился игрок номер один в истории.

Благодарю Рафу и его академию за эти дни, спасибо за то, что позволили мне придти! Это невероятный опыт», — написал Даниэль.

Сам Рафа сейчас залечивает стрессовый перелом ребра, который получил в Индиан-Уэллсе и недавно он был замечен на молодёжном футбольном турнире Кубок Восточной Майорки.

Все актуальные спортивные новости и анонсы на тему тенниса можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$