Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниэль Таро против Хауме Муньяра

Даниэль Таро — японский теннисист, который смог преодолеть квалификацию к Майами, успешно завершив игры над соперниками в 2-х партиях. Сегодня в игре 1-го круга Даниэль Таро выступит против Хауме Муньяра. В этой игре Даниэль идёт в качестве андердога, так как в очных противостояниях японский теннисист ни разу не смог взять выигрыш у испанца. Однако некоторые эксперты ожидают в этом поединке результативную игру. Компания Бетсити предлагает на тотал больше 22.5 коэффициент 1.83. Такой вариант обосновывается тем, что Даниэль успешно выступил в квалификации, и сейчас ему под силу противостоять Хауме. Отметим, что Даниэль часто играет в квалификациях, как правило, ему удается попасть в основу, но за 1.5 года на его счету нет ни одного титула, зато спортсмен трижды бывал в полуфинале и четыре раза доходил до четвертьфиналов.

Муньяр преодолел Имера

Хауме Муньяр в Майами также начал путь из квалификации, где преодолел в качестве андердога Имера, а также взял уверенную победу в 1-ом раунде над Тиаго Сейботом со счетом 2-0. Муньяр, в отличие от своего сегодняшнего соперника, за прошлый год трижды бывал в финале и несколько раз добирался до четвертьфиналов. Однако большая часть игр на турнирах АТР завершается в первых кругах, пройти несколько этапов получается лишь в челленджерах.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$