Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев – Хуберт Гуркач 19 июня

Сегодня пройдет долгожданный финал на турнире АТР Халле, Германия. Болельщики ждали немного иную встречу и исход турнира, но сильнейшими оказались Даниил Медведев – Хуберт Гуркач 19 июня которые разыграют между собой трофей. Ранее теннисисты встречались 4 раза и по 2 победы имеется у каждого, но вот на траве, именно Хуберт одерживал верх. Что насчет предстоящей встречи, то фаворитом является россиянин, коэффициент на которого колеблется в районе 1.43, по оценке букмекерской конторы 1хставка.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Медведев считается фаворитом встречи

По ходу турнира Даниил чувствовал себя великолепно, ожидался второй выход в финал кряду и как минимум увеличенный шанс на успех, что он в конечном итоге оправдал. Проблемы появились лишь в матче с Отте, но без доли везения не обошлось, со счетом 2-0 удалось закрыть встречу. Даниил в хорошей форме и лишь набирает обороты, в финале прошлой неделе ему не повезло, но отыгрываться должен. Соперник в лице Гуркача не должен был создавать конкуренции на турнире, но неожиданные победы и великолепные выступления помогли оказаться в заслуженном финале. Завязать борьбу он конечно же способен, тем более подача у него сейчас чуть-ли не идеальна, но победа будет достаточно далеко, нужно переступить через себя для победы в турнире. Медведев считается фаворитом встречи.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$