Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев — Хуберт Гуркач 31 марта

После проигранного финала АО Даниил не слишком классно провел турниры в Индиан-Уэллс и Акапулько. Так что теперь россиянин вновь вынужден мириться со второй строчкой в мировом рейтинге АТР. Однако сегодня «русский медведь» может пройти в полуфинал престижного ивента в Майами: Даниил Медведев — Хуберт Гуркач 31 марта.

Победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.20

Гуркач на данный момент является 10-ой ракеткой мира, и на харде польский теннисист очень и очень силен, но аналитики БК 1хСтавка совсем не верят в то, что у номинального гостя получится дать бой своему сопернику: победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.20. Но Гуркач имеет опыт побед над Медведевым — его Хуберт переигрывал на Уимблдоне в июле 2021 года, так что можно рискнуть и поставить на поляка за 4.65.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$