Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев — Илья Ивашка 10 июня

Грунтовая часть сезона для Медведева получилась смазанной — Даня перенес операцию по удалению грыжи, так что долгое время на кортах вторую ракетку мира (почти первую) мы не видели. Однако на Ролан Гаррос россиянин выступил очень даже неплохо — Медведев прошел Баньиса, Дьере и Кецмановича, но вот с Чиличем справиться не получилось. Даниил Медведев — Илья Ивашка 10 июня: без проблем для второго номера мирового рейтинга?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Ивашка на грунте выглядел очень неплохо, да и старт травяного сезона для Ильи выдался отличным — белорус уже успел переиграть на зеленом покрытии Макдональда и Руусувуори.

Победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.23

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у россиянина, набравшего очень неплохую форму, заметно больше шансов на успех: победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.23. А если вы считаете, что белорус, который нынче тоже чувствует себя неплохо, сумеет удивить, то можете рискнуть и заиграть триумф Ивашки за солидные 4.50.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$