Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев назвал три причины столь раннего вылета на Мастерсе

На днях российский теннис остался без своего представительства на турнире в Индиан-Уэлссе. До стадии четвертьфинала никто из наших так и не дошел. Стоит сказать, что самым неожиданным стал вылет Дани Медведева. Он имел первый номер посева на соревновании в США, но при этом сошел с дистанции уже в 1/8, сенсационно в трех сетах проиграв Григору Димитрову. После поражения Даниил наконец прокомментировал свое неудачное выступление на турнире – Медведев назвал три причины столь раннего вылета на Мастерсе.

Медведев отметил очень сильную игру в исполнении своего оппонента

Во-первых, вторая ракетка мира посетовала на неудачное время начало матча. До это россиянин не начинал игры в Америке раньше полудня. Во-вторых, 25-летний уроженец Москвы пожаловался на покрытие корта. По его мнению, Хард «замедлял» мяч и не позволял играть на максимальных скоростях. Также Медведев отметил очень сильную игру в исполнении своего оппонента. Даня признал, что не ожидал такого качественного тенниса от Димитрова.

Следи за выступлениями любимого теннисиста в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2 alkaras-prodolzhaet-pobezhdat-v-indian-uellse Алькарас продолжает побеждать в Индиан-Уэллсе Вскрылся громкий кейс Камиля Майхшака, инспирированный ITIA ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.1
$$$