Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев — Роберто Баутиста-Агут 17 июня

Даниил Медведев перенес операцию по удалению грыжи, но после провала в Женеве Даня очень неплохо выступил на Ролан Гаррос. Российский теннисист старт травяного сезона проводит очень уверенно — в Хертогенбосе Медведев успел поочередно переиграть Симона, Ивашку, Маннарино, но затем Даниил уступил Ван Рейтховену. В Галле первая ракетка мира сумела одолеть Гоффена и Ивашку. Даниил Медведев — Роберто Баутиста-Агут 17 июня: без проблем для лучшего теннисиста мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Баутиста-Агут практически полностью пропустил грунтовый сезон. В Галле Роберто провел два поединка: сначала испанец сумел одолеть Фучовича, а затем сегодняшний номинальный гость справился с Грикспуром.

У российского игрока не должно возникнуть каких-либо проблем

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у российского игрока не должно возникнуть каких-либо проблем: победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.35. Ну а если вы считаете, что Роберто Баутиста-Агут сможет справиться с лучшим теннисистом мира, то можете взять викторию испанца за 3.39.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$