Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев смог оформить победу в два сета

Российский теннисист Даниил Медведев смог выиграть финал в Торонто, который состоялся в ночь с 15 на 16 августа. Его соперником стал американец Райлли Опелка, который на протяжении всей игры пытался сломать нашего спортсмена, но у него так ничего и не вышло. Даниил Медведев смог оформить победу в два сета и в итоге одержал победу со счётом 6:4, 6:3.

Даниил Медведев смог оформить победу в два сета

На теннисной площадке спортсмены играли около 1.5 часа, за это время Медведеву удалось реализовать 3 из 7-ми брейк-поинтов. Также в игре против Райлли он выполнил 6 эйсов и допустил четыре двойные ошибки.

Райлли Опелка, в свою очередь, так и не смог реализовать ни одного брейк-поинта из 4-х возможных, но при этом совершил 3 двойные ошибки и выполнил 8 эйсов за весь матч.

Россиянин занимает 3 позицию в одиночной гонке АТР

На данный момент Даниил выиграл уже 12 титулов в одиночном разряде и имеет в своем активе 4020 очков. Теперь россиянин занимает 3 позицию в одиночной гонке АТР. Перед ним остались только сербский теннисист — Новак Джокович с 7170 очками и спортсмен из Греции — Стефанос Циципас с 4975 очками.

На следующий матч Медведева обязательно обратите внимание на Пин Ап промокод. У него сейчас проходит акция для всех новичков. Наша команда советует всем скорее принять участие.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$