Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев встретится с Ботиком Ван де Зандшульп

Сегодня состоятся четвертьфинальные матчи на US Open. В одном из них Даниил Медведев встретится с Ботиком Ван де Зандшульп. Российский спортсмен рассказал о том, что он ожидает от этой встречи. Спортсмен отметил, что поединок предстоит непростой, и он прекрасно понимает, что он является фаворитом в этой встрече.

Даниил Медведев встретится с Ботиком Ван де Зандшульп

Однако первая ракетка России не расслабляется, прекрасно осознавая тот факт, что все может сложиться не так, как планируется. Теннис такой вид спорта, где нельзя расслабляться. Успех зависит от очень многих факторов. Стоит принимать во внимание, что на этой стадии турнира случайных людей не бывает. Очевидно, что голландский теннисист добрался сюда не просто так.

Никто и не мог предположить

Он сумел переиграть очень серьезных оппонентов. Будет интересно сразиться с ним на центральном корте. Теннисист из Нидерландов, в свою очередь, подчеркнул, что для него проход в эту стадию турнира является громадным успехом. Перед началом соревнований никто и не мог предположить, что он доберется так далеко. Зато наша команда легко может предположить, что Вы получите бонус по 1xBet промокоду1TENNIS! После этого Вы сможете поставить на теннис выгодно!

Сейчас нет абсолютно никакого давления и страха. Он уже перевыполнил свой план, поэтому просто наслаждается происходящим. Будет круто обыграть вторую ракетку мира и пройти в полуфинал престижного турнира.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$