Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев выиграл турнир в Торонто

Россиянин Даниил Медведев выиграл турнир в Торонто, переиграв в финальном поединке Рейлли Опелку. Сражение завершилось победой второй ракетки мира со счетом 2-0 (6-4 / 6-3). Отметим, что победа Даниила не стала какой-то сенсацией — на победу россиянина давали коэффициент 1.20, а виктория американского гиганта оценивалась коэффициентом 4.90.

Даниил Медведев выиграл турнир в Торонто

Второй номер мирового рейтинга, отметим, не очень классно подавал — лишь 50% попадания первым мячом, только 6 совершенных эйсов при аж 5 двойных осечках. Но в розыгрышах Даниил был намного сильнее: Медведев выиграл 88% розыгрышей на первой подаче и 62% — на второй. Даня спокойно отыграл все 4 брейкпоинта, что были у Опелки, а сам россиянин реализовал 3 из 7-ми шансов взять подачу соперника — великолепный показатель, если учесть, что Рейлли на своей подаче невероятно хорош.  Триумф в канадском городе стал для Медведева 4-ым выигранным Мастерсом в карьере. Даниил уже успел прокомментировать свой успех. Успели ли Вы оставить свой отзыв на Олимп промокодRFBET777? сделать это можно на нашем сайте!

Даже не мечтал

«Был момент, когда я об этом даже не мечтал. Я тогда уже был в топ-100, может, выиграл пару турниров АТР 250, но выйти в четвертьфинал или полуфинал Мастерса — особенно с Новаком и Рафой — казалось недостижимым.

Теперь у меня четыре титула в пяти финалах — хорошая результативность. Я очень рад. Хочу достичь большего и выиграть больше», — сказал Медведев.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$