Даниил Медведев вышел в четвертьфинал US Open

Вчера состоялись матчи 1/8 финала теннисного турнира US Open. В одном из поединков сыграл наш соотечественник, первая ракетка мира Даниил Медведев. Поединок против Дэна Эванса обещал быть непростым, однако прошел чуть легче, чем предполагалось изначально.

Российский спортсмен проявил себя хорошо и уверенно прошел дальше. Таким образом, Даниил Медведев вышел в четвертьфинал US Open и рассказал о том, как сложился его последний матч. Он обыграл британца в трех партиях со счетом 6:3|6:4|6:3. Россиянин поведал, что все было довольно просто, хотя конечно его оппонент показал серьезный уровень игры. Мы также готовы показать вам серьезный уровень, продемонстрировав 1xBet промокод1TENNIS! Делайте ставки на теннисные матчи выгодно!

Было довольно тяжело

Он отметил, что особенно сложной была последняя партия, так как Эванс действительно включился и очень хотел не проиграть. Медведев подчеркнул, что очень хорошо себя чувствует. Сейчас он находится в хорошей форме и с каждым матчем чувствует, что его состояние становится все лучше и лучше.

Спортсмен не отрицает, что ему было довольно тяжело в прошлом поединке, однако сейчас он почти не устал. Его очень радует тот факт, что он в состоянии провести 3 сета, не ощущая физических проблем. После того, как Даня переболел коронавирусом, было много сомнений в том, как ему удастся провести концовку сезона, однако сейчас они развеялись.