Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дарья Касаткина — Екатерина Александрова 15 июня

На стадии 1/8 финала травяного турнира в столице Германии состоится противостояние двух российских девушек. Дарья Касаткина очень неплохо проявила себя на Ролан Гаррос — 12-ая ракетка мира дошла аж до полуфинала, но там Дарья ничего не сумела противопоставить совершенно невероятной Иге Швентек. В первом поединке на траве Даша сумела уверенно справиться с Калининой. Дарья Касаткина — Екатерина Александрова 15 июня: кто пройдет в четвертьфинал?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Екатерина Александрова великолепно начала травяную часть сезона — 27-ая ракетка мира выиграла ивент в Хертогенбосе, переиграв Ястремскую, Калинину, Макналли, Кудерметову и Соболенко. А в Берлине Катя успела спокойно одолеть Заневскую.

Победа Екатерины Александровой оценивается коэффициентом 1.45

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у 27-ой ракетки мира, пребывающей в отличной форме, больше шансов на успех: победа Екатерины Александровой оценивается коэффициентом 1.45. Ну а ставки на триумф Дарьи Касаткиной можно заиграть за солидные 2.61.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$