Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дарья Касаткина — Мария Саккари 17 июня

Даша Касаткина на данный момент располагается на 12-ой строчке мирового рейтинга. На Ролан Гаррос Дарья проявила себя с самой лучшей стороны — россиянка дошла до полуфинала, и лишь там Касаткина проиграла Иге Швентек (0-2). Дарья Касаткина — Мария Саккари 17 июня: без проблем для 6-ой ракетки мира?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Мария на траве в этом сезоне успела провести пять противоборств: в Ноттингеме Саккари переиграла Осорио Серрано и Марино, но с Хаддад-Майа справиться греческая девушка не сумела. А в Берлине Мария одолела Жанжан и Сэвилл.

Все междусобойчики закончились победами Дарьи Касаткиной

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в данном поединке у шестой ракетки мира чуть больше шансов на успешное выступление: победа Марии Саккари оценивается коэффициентом 1.78. Ну а если вы считаете, что 12-ая ракетка мира из России сможет справиться с греческой девушкой, вы можете заиграть триумф Дарьи Касаткиной за солидные 2.10.

В туре теннисисты успели встретиться четырежды. Все междусобойчики закончились победами Дарьи Касаткиной.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$