Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дарья Касаткина постарается победить Алену Остапенко

Сегодня на турнире в Истбурне пройдут четвертьфинальные поединки женского турнира по теннису. Один из матчей будет наиболее интересен российской публике, так как Дарья Касаткина постарается победить Алену Остапенко из Латвии. Верите в ее силы? Сделать ставку на теннисный матч можно во многих бк, но получить при регистрации бонус позволяют немногие. БК Зенит промокодzenit3000 — подходит под это описание!

Дарья Касаткина постарается победить Алену Остапенко

Российская девушка дала понять, что относится к своей визави с огромнейшим уважением. Несмотря на то, что Остапенко не является супер-лидером мирового тенниса, тем не менее она находится высоко в рейтингах и демонстрирует очень серьезную игру.

Стала по-новому относиться к себе

Наша соотечественница прекрасно осознает, что ей будет очень сложно в этом матче, однако Даша верит в свои собственные силы. Она рассказала, что последние месяцы были потрачены на то, чтобы полностью перестроить свою подготовку к крупным соревнованиям. Дарья стала по-новому относиться к себе, спортивной составляющей и физическому здоровью.

Сейчас она чувствует себя, как никогда хорошо, и уверена, что в силах бороться за титул. Ее оппонентка ответила, что давно знает Дарью и прекрасно понимает, какой непростой «фрукт» будет перед ней. Для выхода в полуфинал Остапенко придется очень сильно постараться, ведь не приходится полагать, что Касаткина отдаст победу за просто так. Скорее всего, встреча будет длинная и тяжелая.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$