Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дарья Сэвилл — Мария Саккари 15 июня

Представительница австралийской школы тенниса на траве успела отыграть 4 противостояния: Дарья в Хертогенбосе уступила Макналли в первом же круге, а вот в Берлине 104-ая ракетка мира сумела добавить — Сэвилл одолела Акуге, Лисицки и Тайхманн. Дарья Сэвилл — Мария Саккари 15 июня: кто заслужит право сыграть в четвертьфинале ивента в Германии?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Мария Саккари на данный момент занимает шестую строчку в мировом рейтинга WTA, но на старте травяного сезона у греческой девушки есть проблемы — Мария в Ноттингеме переиграла Осорио Серрано и Марино, но с Хаддад Майа справиться Мария не смогла. В Берлине Саккари успела справиться с Жанжан в двух сетах.

Победа Марии Саккари оценивается коэффициентом 1.21

6-ая ракетка мира, по мнению аналитиков букмекерской компании 1хСтавка, сегодня не позволит себе оступиться: победа Марии Саккари оценивается коэффициентом 1.21. Ну а если вы считаете, что Дарья, которая на траве нынче выглядит очень неплохо, сможет удивить, то можете взять викторию Сэвилл за 4.31.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$