Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давид Гоффен — Даниэль Эванс 13 апреля

В какой-то момент бельгиец Давид Гоффен входил в десятку сильнейших теннисистов мира, но хронические травмы не позволили Давиду выстроить долгую карьеру — в 2021 году Гоффен провел лишь 29 матчей, в 2020 году — 23. Но сейчас ситуация понемногу налаживается — в этом году Давид играет достаточно много. В Монте-Карло 47-ой номер мирового рейтинга успел переиграть Лехечку, но сегодня предстоит сыграть с соперником иного уровня: Давид Гоффен — Даниэль Эванс 13 апреля.

Давид и Даниэль успели встретиться трижды

Свой матч на грунтовом ивенте в Монте-Карло британец тоже успел провести — Даниэль сломил сопротивление француза Бонзи. Но сегодня аналитики букмекерской компании 1хСтавка поверить в британского теннисиста не готовы: победа Эванса оценивается котировкой 2.31. Ну а на викторию Давида Гоффена можно залить с коэффициентом 1.63.
Соперником победителя этой пары станет Давидович-Фокина, который в 1/16 одолел Новака Джоковича. Напомним, что ранее в туре Давид и Даниэль успели встретиться трижды — все три раза сильнее был британец.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$