Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давид Гоффен — Дженсон Бруксби 11 мая

Представитель Бельгии в свои лучшие годы великолепно выступал на грунте, и сейчас лучшие качества Давида вновь возвращаются — в рамках текущего грунтового сезона «Гоффи» выступает очень даже неплохо. В столице Италии 48-ой номер мирового рейтинга отыграл один поединок — накануне Давид сумел всухую переиграть Хуркача, хотя поляк мальчиком для битья уж точно не является. Давид Гоффен — Дженсон Бруксби 11 мая: способен ли американец сотворить сенсацию?

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Давид Гоффен — Дженсон Бруксби 11 мая

Победа Давида Гоффена оценивается коэффициентом 1.33

А вот Дженсон в рамках текущего грунтового сезона успел провести лишь три сражения. В Хьюстоне и Мадриде Дженсон сразу же слил Волфу и Агуту соответственно, но в Риме наконец-таки удалось порадовать персональных фанатов — бит был Коболли.

Аналитики компании 1хСтавка не сомневаются в том, что сенсации тут случиться не должно — триумф Гоффена оценивается котировкой 1.33. Ну а виктория Бруксби «стоит» 3.35.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$