Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давид Гоффен — Филип Крайинович 19 апреля

В какой-то момент Давид пребывал в десятке сильнейших теннисистов мира, но бельгиец в последние годы значительно сдал из-за постоянно травм. Сегодня 49-ой ракетке мира предстоит сразиться на стадии 1/16 финала грунтового ивента в Белграде. Первым соперником Давида выступил хозяин кортов: Давид Гоффен — Филип Крайинович 19 апреля.
За последние 9 месяцев Филип отыграл на грунте всего лишь одно противостояние — чуть больше недели назад серб проиграл в Монте Карло Лайовичу со счетом 0-2.
А вот Гоффен турнир в Монте Карло провел неплохо — бельгийский профессионал одолел Лехечку и Эванса, но путь Давида прервал Давидович Фокина.

4-2 в пользу Гоффена

Во встрече с Крайиновичем бельгийца считают очевидным фаворитом — на победу Давида предлагается коэффициент 1.55. Ну на триумф Филипа Крайиновича можно загрузить за очень приличные 2.44.
Отметим, что в туре теннисисты пересекались 6 раз. Пока в очной серии счет 4-2 в пользу Гоффена. Отметим, что оба междусобойчика на грунте забрал именно Давид.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$