Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давид Гоффен — Себастьян Баес 29 июня

Давид Гоффен порадовал качественной игрой в первом раунде Уимблдона — бельгийский теннисист накануне сумел всухую переиграть Раду Албота, который на траве может доставить проблемы кому угодно. И сегодня Давид получает великолепную возможность пробиться в 1/16 финала — противостоять Гоффену будет Себастьян Баес, который накануне сколько-то неожиданно легко переиграл Даниела. Давид Гоффен — Себастьян Баес 29 июня: без проблем для бельгийца?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

На траве Себастьян успел провести лишь 3 противостояния: в Майорке аргентинец переиграл Томпсона, но затем уступил Альтмайеру.

У бельгийского игрока заметно больше шансов

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у бельгийского игрока заметно больше шансов на успешное выступление: победа Давида Гоффена оценивается коэффициентом 1.59. Ну а викторию Себастьяна Баеса, который начинает все лучше и лучше играть на траве, можно заиграть за 2.45.

Следует отметить, что ранее в туре Давид Гоффен и Себастьян Баес никогда не пересекались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$