Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давид Гоффен стал триумфатором Марракеша

Вчера состоялся долгожданный финал турнира серии АТР-250, Марракеш. В последней стадии соревнований, встретились Алекс Молчан и Давид Гоффен. Это была вторая очная встреча между теннисистами, ранее они играли на другом покрытии. По ходу игровой недели теннисисты отлично себя проявляли, хоть и у обоих были огромные шансы вылететь еще до третьего раунда. Молчан считался фаворитом встречи, благодаря своим показателям, которые он смог выдать за прошедшие встречи на турнире, но как оказалось, в финале этого не хватило. Давид Гоффен стал триумфатором Марракеша.

6-й титул серии АТР за карьеру

По ходу встречи, мы смогли увидеть более стабильную игру от Молчана, который даже выиграл больше очков со второй подачи, нежели с первой. У Гоффена в этом плане, картина немного иная, выделяются первые подачи, на которых он выдал 73% выигранных мячей. При этом, Молчан не подал и единого эйса, двойных ошибок также не было, когда Гоффен выделился 6-ью подачами навылет, при 6-ти двойных ошибках. Матч начался с раннего доминирования от Молчана, он всегда был впереди и до конца первого сета не подпускал своего соперника. Во втором сете, такая тенденция продолжилась, вот только Гоффен, на этот раз, не только отыграл преимущество соперника, но и вышел вперед уже сам. Благодаря выходу в лидеры, по ходу второй партии, Гоффен уже не упускал свою игру, когда Молчан уже не мог навязать свою настоящую борьбу. Таким образом, Давид закрыл и третий сет в свою пользу, чем заслужил 6-й титул серии АТР за карьеру.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$