Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давидович-Фокина Димитров 16 апреля

В Монте-Карло (Монако) подходит к своей кульминации элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Давидович-Фокина Димитров 16 апреля сыграют друг против друга именно в рамках этого французского соревнования. Встреча пройдет на арене «Корт де Пренс». Испанец и болгарин в очном поединке оспорят выход в финал мужского одиночного разряда. Отметим тот факт, что ранее парни встречались лишь однажды. Это произошло в прошлом году – на грунтовом турнире в Риме. Тогда Алехандро оказался сильнее Григора со счетом 2:0. В первом сете испанец уверенно расправился со своим оппонентом, а вот во втором ему удалось сломить сопротивление болгарина лишь на тай-брейке – 7:6.

Давидович-Фокина — фаворит на выход в финал Мастерса

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. По мнению экспертов, Давидович-Фокина — фаворит на выход в финал Мастерса, который проходит в Монако. Так, в линии прематча потенциальная победа 22-летнего представителя Испании оценивается аналитиками котировкой 1.70. Если говорить о 30-летнем представителе Болгарии, то на него букмекеры выставляют коэффициент 2.15. Напомним, на данный момент времени Алехандро ниже Григора в мировом рейтинге лучших теннисистов. В таблице коэффициентов ATP фаворит располагается на 46-м месте, а андердог идет на 29-й позиции.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$