Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давидович Фокина – Феликс Оже Альяссим 10 мая

Давидович Фокина – Оже Альяссим 10 мая проведут 4-ю очную встречу. Произойдет данное событие на турнире АТР Рим, который обладает категорией Мастерс. Стоит отметить, что их 3 встречи проходили с огромным промежутком, начиная с 2016-го года и заканчивая текущим сезоном, но Алехандро ни разу не одерживал победу. Шансы в предстоящем матче, не в пользу испанского теннисиста, даже несмотря на его недавние успехи.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Давидович Фокина – Феликс Оже Альяссим 10 мая

Феликс будет явным фаворитом встречи

Феликс Оже Альяссим выступает не так стабильно, как хотелось бы это от него видеть. Все-таки он 9-ая ракетка мира, но встречи на предстоящих турнирах были зачастую провалены. В Мадриде, он наконец смог включиться в игру и провел два великолепных матча, проиграл лишь против Зверева, в рамках четвертьфинала. Соперник в лице Давидовича Фокины, также не несет каких-то надежд, его игра очень часто переходит в нестабильность, заметить это можно по двум последним турнирам, где в одной игре он король грунта, а в другой собирает ошибки за ошибкой. Феликс будет явным фаворитом встречи, уж слишком много ошибок он совершил, даже в прошлом матче с Ивашкой, вряд ли за одну ночь может что-то измениться.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$