Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давидович Фокина-Кориа 5 апреля

Сегодня стартует турнир серии АТР-250 Марракеш. Одной из встреч открытия игрового дня станет Давидович Фокина-Кориа 5 апреля. Матч станет важным для обоих теннисистов, ведь Алехандро сейчас в плохой форме и его игра совсем не клеится, но медленное грунтовое покрытие может исправить положение. В случае Федерико, победы нужны уже со старта грунтового сезона, ведь на харде, он мало на что способен и важнейшие очки рейтинга, а также попытки завоевать титул, нужно брать как можно скорее. Перед началом встречи, букмекерская контора 1хставка оценивает Давидовича Фокину фаворитом, предлагая его победу по коэффициенту 1.43, когда на грунтовика Корию, дают аж 2.49.

Не похоже, что именно Алехандро фаворит

Алехандро довольно своеобразный теннисист, он вроде и вошел в топ 50 мирового рейтинга, но перестал играть, а какое покрытие ему более предпочтительно – совсем непонятно. Юношеский Большой шлем он выиграл на траве, затем, через несколько лет, взял челленджер на грунте и аналогичный трофей, но на харде. Статистика по покрытиям также неоднозначна, ведь успевает отличиться, за исключением, на траве. В своих последних выступлениях он не радует, а зачастую открыто показывает о проблемах в физическом плане, не похоже, что именно Алехандро фаворит. У соперника дела идут совсем наоборот, он хорош на грунтовом покрытии и как уже показывала практика, способен дать бой многим топовым теннисистам. Благодаря своему умению и видению игры на грунте, он может перевернуть предстоящую встречу и выиграть нестабильного соперника.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$