Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давидович Фокина обыграл первую ракетку мира

Вчера на турнире в Монте-Карло Новак Джокович в рамках второго раунда провел свой первый матч на грунте за сезон. Его соперником стал представитель испанской школы тенниса, 46-я ракетка мира Алехандро Давидович-Фокина. Перед началом встречи поражение Новака казалось невозможным, но спорт всегда удивляет нестабильностями. Давидович-Фокина обыграл первую ракетку мира.

Алехандро стал первым игроком 1/8 финала

Новак Джокович начал встречу с множества ошибок, которые так и сыпались в пользу соперника. Алехандро, даже будучи в плохой форме, смог реализовать подаренные шансы, поэтому вышел на счет 1-4 уже со старта игры. Несмотря на старания Новака вернуться, стартовый сет он проиграл. Вторая партия также не внушала надежд. Ноле отставал со счетом 0-3, но частые падения от Алехандро стали причинами затяжных пауз, которые сыграли на руку Джоковичу, что позволило сравнять счет и выйти на тай-брейк благодаря ошибкам соперника. Казалось, что Ноле вернулся, но он всем видом показывал, что играть не хочет, а ошибок было все больше и больше. Вполне заслуженно Новак вылетел с турнира, а Алехандро стал первым игроком 1/8 финала.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!